





3 201 ₴
Сверлильный станок Eltos НСС-1500 (1.5 кВт, Патрон 13+16 мм, Тиски)
Станок Eltos НСС-1500 имеет 5 скоростей работы, которые регулируются в пределах от 580 до 2650 в мин. путем перестановки натяжного ремня на шкивах, в коробке подач.
Прозрачный пластиковый защитный экран крепится поверх патрона, для предотвратить попадание стружки на рабочего.
Ход пиноли на 50 мм. Опорную площадку можно поворачивать под угол до 45, и регулировать по высоте - это дает возможность работать с разными заготовками.
Для надёжной фиксации детали, предусмотрены специальные тиски, которые устанавливаются в пазы на металлической опоре и фиксируются крепежами.
Имеет мощный асинхронный двигатель в 1.5 кВт, и при этом относительно небольшие габариты.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:

Заявленный производитель: Германия г. Дюссельдорф «Eltos» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |