





3 232 ₴
Электрокоса Кедр КГ-2700
Электрический триммер Кедр КГ-2700 - это достаточно мощная газонная коса, которая прекрасно справится с обработкой газона или придворовой территории.
Стальной усиленный вал, медная обмотка якоря и статора создают высокую степень надежности в работе. Цельная штанга и регулируемая по высоте велосипедного типа ручка управления значительно улучшают управляемость инструмента.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:

Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |