






1 853 ₴
Электрокоса Гомель КГ-2800
Электрическая коса Гомель КГ-2800 - это газонный электротриммер с верхним расположением двигателя и разборной штангой.
Имеет мощный двигатель в 2800 ватт с медной обмоткой. Для увеличения надежности и срока эксплуатации в систему установлен плавный пуск.
Удобная управляющая велосипедная управляемая рукоятка и кнопкой включения значительно облегчает процесс скашивания сорняков и травы.
Разборная штанга очень удобна при транспортировке инструмента, а также его хранении.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь, г. Гомель.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гомель |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |