




2 325 ₴
Машина шлифовальная для стен Grand МШС-180/1500
Шлифовальный аппарат для стен и потолков Grand МШС-180/1500 предназначена для шлифования штукатурки и штукатурных покрытий.
Высокое качество сборки и удачная конструкция обеспечивает длительную, удобную и бесперебойную работу. Основная рукоятка шлифовального инструмента, прорезинена для удобнго хвата и манипулирования, оснащена легкодоступным переключателем пуска и регулятором скорости, что позволяет регулировать темп работы в зависимости от типа обрабатываемой поверхности и используемой зернистой шкурки.
Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват и точное управление, что дает больший контроль над инструментом.
Благодаря круговой светодиодной подсветке мастер имеет дополнительный визуальный обзор также улечшающий удобство и качество итогового результата.
Шлифмашина Grand МШС-180/1500 оснащена системой пылеудаления - на основании шлифтарелки имеются специальные отверстия через которые всасывается пыль в пылеотвод непосредственно во время работы.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |