









1 495,24 ₴
Ленточная шлифмашина START PRO SBS 1650
Специальная ленточная шлифмашина от торговой марки Старт Про идеально приспособлена для шлифовочных работ с твердыми поверхностями.
Имеет мощный двигатель прорезиненную основную рукоятку, откидывающуюся и фиксирующуюся дополнительную рукоятку.
Скорость ленты регулируется, а ее замена очень проста с помощью специального фиксирующего механизма. Лента меняется без дополнительных инструментов.
Передний ролик утончен, а доступ к нему легко открывается для работ в труднодоступных местах.
Характеристики:
Комплектация:

Официальная Гарантия от производителя до 3х лет.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Потребляемая мощность | 1.65 Вт |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
| Число оборотов холостого хода | 380 об/мин |