






1 073,87 ₴
Лобзик электрический START PRO SJS-1350
Это мощный электрический лобзиковый инструмент, в котором установлен двигатель в 1350 Ватт с медной обмоткой от торговой марки Старт Про. Обладает всем спектром инструментов и технологий для продуктивной продолжительной работы, такими как:
Характеристики:
Комплектация:

Официальная Гарантия от производителя до 3х лет.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |