








1 468,79 ₴
Фрезер погружной START PRO SPR-1700
Аппарат для фрезерных работ, как погружных так и кромочных от торговой марки Старт Про.
Имеет функционал с очень большим перечнем возможностей и особенностей, таких как:
Характеристики:
Комплектация:

Официальная Гарантия от производителя до 3х лет.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |