









2 191,25 ₴
Электропила цепная START PRO SCS/E-2750 (2 Шины х 2 Цепи)
START PRO SCS/E-2750 - Является качественным инструментом от торговой марки Старт Про. С его помощью вы легко справитесь с распилом досок и заготовкой древесины, тем более, что в комплекте поставляется две фирменные цепи и шины. Обладает мощным пряморасположенным двигателем с медной обмоткой в 2,75 кВатта, а также всеми необходимыми характеристиками для продуктивной работы:
Характеристики:
Комплектация:

Официальная Гарантия от производителя до 3х лет.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |