









5 543,38 ₴
Электропила аккумуляторная цепная START PRO SCS/B-36
Пила цепная работающая от 36 вольтового аккумулятора от ТМ Старт Про - это отличный помощьник для каждого человека. Удобна не только для профессиональных работ на стройке, но также поможет например для заготовке дров на отдыхе. Инструмент отличается высокой производительностью, благодаря которой сфера применения остается максимально обширной. .
Аккумуляторная батарея позволяет производить работы до 2,5 часов непрерывно.
Имеет много ключевых важных особенностей, таких как:
Характеристики:
Комплектация:
Официальная Гарантия от производителя до 3х лет.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |