








3 648 ₴
Бензопила Craft-tec CT-7007 (2 Шины х 2 Цепи, Праймер, Легкий пуск)
Бензопила Craft-Tec CT-7007 - установлен производительный экономичный, надежный двигатель и новый карбюратор Keihin от Honda. Установлена система легкого запуска Easy Start и плавающая ведущая звездочка, не допускающая растяжение цепи при её остановке.
Также имеет такие особенности и преимущества как:
Характеристики:
Комплектация:

Заявленная страна бренда: Craft-Tec Germany
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 650 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |