









6 401 ₴
Сварочный полуавтомат EDON SmartMIG-275 (2 в 1 MIG + MMA)
Инновационный, сварочный полуавтомат от EDON SmartMIG-275 относится к бюджетному классу сварочной техники и используется для проведения с ним электродуговой ручной и полуавтоматической сварки сооружений и конструкций из различных металлов и сплавов. Имеет невысокую цену, но при этом без потерь в надежности,.
Мощности и функций вполне хватит для домашних сварочных работ, обработки металла в ремонтной мастерской, гараже, на небольшом производстве. Качество соединительных швов у него высокое при проведении и полуавтоматической сварки в режиме - MIG, сварочной проволокой и при ручном режиме сваривания - ММА, электродом. Специально для аккуратных работ применена технология позволяющая работать с металлами толщиной от 0,5 мм

В данной модели нет евроразъема рукава (рукав подсоединен конструкторами), а также катушка рассчитана на максимальный вес в 1 кг проволоки. С одной стороны это "урезает" функциональную возможность сварки, но при этом получилось достичь оптимальность цены не потеряв качество в исполнении аппарата, т.к. не все имеют массовые объемы работ в быту или у себя в гараже.
Особенности на которые нужно обратить внимание:
Характеристики:
Дополнительные характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай, промышленный завод.
Гарантия: Официальная гарантия EDON до 36 мес.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 130 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |