








1 194,14 ₴
Опрыскиватель Садовый Аккумуляторный Gartner GBS-16/12 (до 16 Литров)
Опрыскиватель садовый электрический (Со своим встроенным аккумулятором), используется для эффективного выполнения широкого спектра работ, таких как:
Это качественный и надежный садовый инструмент. Отличительной особенностью данной модели является возможность обработки больших площадей эффективную работу обеспечивает помпа с двигателем мощностью 12 В, и аккумуляторная батарея емкостью 8.0 А.час
Опрыскиватель комплектуется четырьмя видами распыляющих насадок и удобным плечевым ремнем.
Особенности и возможности:
Характеристики:

Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |