







1 920 ₴
Опрыскиватель садовый аккумуляторный 2 в 1 Gärtner GBS-16/12 MP
(Аккумуляторный + Ручной режим работы, 16 Литров)
Опрыскиватель садовый электрический (Со своим встроенным аккумулятором), используется для эффективного выполнения широкого спектра работ, таких как:
Отличительной особенностью данной модели является конструкционная особенность - наличие ручной системы накачки давления. Т.е. если вдруг у вас сел заряд аккумулятора, или вы просто забыли его зарядить - всегда имеется возможность ручной накачки и автономной работы без сети питания.
Это качественный и надежный садовый инструмент. Также особенностью данной модели является возможность обработки больших площадей эффективную работу обеспечивает помпа с двигателем мощностью 12 В, и аккумуляторная батарея емкостью 8.0 А.час
Опрыскиватель комплектуется четырьмя видами распыляющих насадок и удобным плечевым ремнем.
Особенности и возможности:
Характеристики:

Комплектация:
Официальная гарантия от производителя 12 мес +
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.1 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |