








1 516 ₴
Рубанок электрический WINTECH WPL-960 (Стационарный монтаж, Выборка четверти)
Электрорубанок WinTech WPL-960 это высокопроизводительный инструмент для строгания древесины. Имеет мощный двигатель с медной обмоткой ротора и статора.
Отличительной особенностью модели является возможность работы в стационарном положении как фуганок.
А также имеется:
Характеристики:
Комплектность:

Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |