









3 133 ₴
Болгарка аккумуляторная Беларусмаш БШМА-36 (2 Аккум.,2 Скорости, 21 Вольт, 6 А.ч.)
УШМ аккумуляторная Беларусмаш БШМА-36 имеет усовершенствованный бесщеточный двигатель с усиленнм сроком непрерывной работы.
Это легкая и компактная болгарка, которая работает от аккумуляторов.
Обжимная муфта, расположенная в корпусе редуктора, надежно защищает инструмент от перегрузки и заклинивания.
На корпусе установлен переключатель скоростей работы, а также индикатор заряда аккумулятора.
Имеет систему плавного пуска.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель : Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |