








1 415 ₴
Рубанок Беларусмаш БРЭ-2850 (2850 Вт, С креплением к столу, Выборка четверти).
Рубанок Беларусмаш БРЭ-2850 - это надежный деревообрабатывающий инструмент высокого качества, который используется для строгания твердых материалов.
Мощность двигателя составляет 2850 Вт позволяет поддерживать обороты вала до 17000 об/мин, это позволяет максимально качественно выполнять необходимые работы.
Также имеет такие особенности как:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель : Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2.85 Вт |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |