



640 ₴
Болгарка (угловая шлифмашина) Авангард УШМ-125/1000
Угловая шлифмашина Авангард УШМ-125/1000 имеет идеальное соотношение мощности, компактного размера и легкого веса, что позволяет эффективно работать инструментом в местах с ограниченным пространством и уверенно решать обычные, повседневные задачи, возникающие перед мастером.
Углошлифовальная машина Авангард УШМ-125/1000 подходит для резки, зачистки и шлифовки твердых материалов, таких например как сталь.
Имеет невысокую стоимость по отношению к отличной сборке и общей сбалансированности и надежности всей конструкции.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |