






2 055 ₴
Электропила Цепная Белорус МТЗ ПЦ 3450 (Боковой двигатель, 3450 Вт)
Пила цепная электрическая Белорус ПЦ-3450 имеет боковое расположение двигателя, конструкторам удалось вместить в небольшой сравнительно объем двигатель мощностью в 3,45 кВт.
Предназначена для работ по распилу древесины и дровяных заготовок.
Имеет эргономичное продуманное конструкторами исполнение за счёт которого значительно повышается комфорт при работе.
За счет продольного расположения двигателя возможно выполнять распил под разным углом
Пила оснащена блокировкой, препятствующей случайному включению инструмента
Установлена светодиодная подсветка рабочей зоны позволяющая работать в любое время суток.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3450 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |