







1 065,35 ₴
Электропила цепная Edon ECS-405-КA40 (1800 Ватт, Боковой Двигатель)
Пила цепная электрическая Edon ECS-405-КA40 – мощный инструмент с боковым расположением двигателя. С помощью данной пилы можно выполнить валку деревьев, спил сухих веток или заготовку дров.
Небольшой вес и эргономичная форма корпуса позволяет работать длительное время без усталости. Комфорта во время работы добавляет удобная рукоять и простая система управления.
Мощность двигателя 1800 Вт дает возможность справляться с самыми сложными задачами за короткий промежуток времени. Автоматическая подача масла на цепь, значительно продлевает ее хорошие режущие способности и продлевает срок эксплуатации.
Корпус изготовлен из прочного и качественного пластика, который защищает внутренние детали от возможных повреждений в процессе эксплуатации.
Особенности:
Характеристики:

Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай
Гарантия: 1 год официальной гарантии EDON
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |