







2 257 ₴
Рубанок электрический Grand РЭ-1700 (1.7 кВт, / 16000 об/мин, Стационарная установка, Глубина строгания 3.5 мм.
Рубанок электрический гранд РЭ-1700 Профи-серии - это надежный электрорубанок с мощным двигателем с медной обмоткой и большим функционалом возможностей.
Универсально подойдет для выполнения столярных работ как в домашних условиях, так и на небольших производствах.
В комплекте к данной модели идет специальное стационарное крепление, благодаря которому из рубанка можно сделать мини фуговочный станок, что увеличит количество выполняемых задач, скорость работы и облегчит нагрузку на мастера.
А также имеет такие особенности и возможности как:
Характеристики:
Комплектация:

Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Комплектация | |
| Защитный экран | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |