


2 190 ₴
Дисковая пила Белорус МТЗ ПД 3150 (Ручная + Со стационарной установкой / с переворотом , 3150 Вт)
Пила дисковая от ТМ Белорус МТЗ ПД 3150 это ручная циркулярная пила которая имеет возможность быть стационарно-переворотной, то есть, ее можно закрепить на стол. Для этого в комплекте есть, струбцины для крепежа, защиты от верхнего попадания рук или посторонних предметов.
Таким образом данная модель предоставляет работу по распилу в довольно-таки широком спектре.
Корпус изготовлен из качественного пластика и алюминиевого сплава в области редуктора.
Есть выход на патрубок для подключения пылесоса.
Имеет возможность как регулировки угла распиливаемого наклона, так и глубины погружения диска.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Белорус МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 7 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3.15 Вт |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |