







3 025 ₴
Бензокоса Белорус МТЗ БГ-5500 (7,5 ЛС + Диск-Победит + Трехлопастной + Шпуля с леской в Комплекте).
Бензокоса от ТМ Белорус МТЗ является профессиональным инструментом для покоса бурьяна, травы, кустарников и молодой поросли деревьев. Хорошо зарекомендовала себя, имеет низкую цену и достаточно высокую надежность в эксплуатации.
Триммер реализован на базе двухтактного бензинового двигателя мощностью 5500 Вт - 7,5 Лошадиных сил - он способен поддерживать высокие обороты даже при значительных нагрузках и имеет очень большой ресурс двигателя.
Топливный бак имеет удобную горловину для заправки топливной смеси,
Низкое потребление топлива и высокая вместительность бака позволяют проводить достаточно долгий процесс работы без дозаправки.
Дополнительный Особенности и Возможности:
Технические характеристики:
- диаметр режущего диска - 254 мм
- диаметр леска - 2,5 мм
- пильный диск с твердосплавной напайкой - (255*25,4) мм
- режущий нож (230 мм)
- катушка лески (415 мм)
- пильный диск (254 мм)
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |