





775 ₴
Дрель ударная МТЗ Белорус ДЭУ-1500
Этот инструмент сконструирован с тщательно продуманным дизайном для максимального комфорта в пользовании. Его небольшой вес позволяет выполнять различные работы по сверлению отверстий в твердых материалах, а высокая мощность двигателя значительно ускоряет этот процесс.
Регулировка оборотов в данной модели происходит в зависимости от силы нажатия на курок, также возможно предварительное их настроить при помощи специального дискового колесика.
Дрель поставляется в комплекте с дополнительной ручкой, на которую Вы сможете установить глубиномер и в случае если требуется сделать несколько отверстий одинаковой глубины, то он Вам в этом поможет
Также имеет:
Характеристика дрель ударная Белорус МТЗ ДЭУ-1500:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь, МЗЭП Витязь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |