



623 ₴
Дрель безударная МТЗ Белорус ДЭУ-1200
Дрель от торговой марки «Белорус» имеет прочный виниловый корпус который надежно защищает внутренние комплектующие, а так же имеет эргономичный дизайн корпуса и не большой вес.
Электрическая дрель оснащена высоконадёжным двигателем мощность которого составляет 1200 Вт при этом обеспечивается высокая производительность и долговечность инструмента. Число оборотов регулируется в диапазоне от 0 до 2600 об/мин позволяя обеспечить высокую точность выполнения поставленного задания. Скорость регулируется от силы нажатия на кнопку питания.
Данная дрель оснащена усиленным редуктором и фирменным быстрозажимным патроном.
Модель работает в режиме сверления, функция удара не предусмотрена.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |