



1 078 ₴
Сетевой шуруповерт МТЗ Белорус ДЭ-1300/2ДФР (Быстросъемный DFR Патрон, Две скорости)
Сетевой шуруповерт Белорус ДЭ 1300/2ДФР обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя от нажатия на кнопку, а также изменения направления его вращения на противоположное — реверсирование.
Эргономичный дизайн и удобная форма позволит работать продолжительное время.
Имеет два скоростных режима редуктора, а также быстросъемный быстрозажимной патрон.
Щеточный узел вынесен для легкого их сервисного обслуживания.
Особенности:
Характеристики:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |