





1 119 ₴
Болгарка МТЗ Белорус МШУ 125-1210
Угловая шлиф-машина Белорус МШУ 125-1210 незаменимый инструмент для мастера при проведении строительных и ремонтных работ.
Угловая шлифовальная машина МШУ 125-1210 используется как для резки, так и для шлифования.
Выделяется инструмент хорошим техническими характеристиками и высоким качеством сборки.
Особенности:

Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |