





843 ₴
Угловая шлифмашина Белорус МТЗ МШУ 125-1450 Е.
Болгарка Белорус МТЗ МШУ 125-1450 Е используется для обработки разного рода твердых материалов.
Корпус в данной модели усиленный таким образом, чтобы минимизировать ощущение вибраций, а высокопрочный материал, из которого он изготовлен, убережет инструмент от механических повреждений .
Установлен мощный двигатель 1450 Вт , который без особых усилий подает от 3000 до 7500 оборотов в минуту.
Эргономичный дизайн данной модели позволит комфортно удерживать инструмент в руках и обеспечит максимальный комфорт при работе. Использование защитного кожуха и дополнительной рукоятки позволяет добиться безопасной работы.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |