

1 616 ₴
Угловая шлифмашина Белорус МТЗ МШУ 180-2700 (С плавным Пуском)
Машина шлифовальная угловая Белорус МТЗ МШУ 180-2700 используется для резки, обдирки, зачистки сварочных швов, и металлов в целом.
Установлен надежный двигатель мощностью 2700 ватт, который обеспечит стабильную работу и производительность инструмента. Эффективная система охлаждения обеспечивает отменный отвод тепла от болгарки
Угловая шлифовальная машина Белорус МТЗ МШУ 180-2700 оснащена безопасной кнопкой пуска для предотвращения случайного включения инструмента. Также присутствует система плавного запуска.
Корпус редуктора изготовлен из металлического сплава для обеспечения защиты от механических повреждений и отвода тепла от редуктора.
Шнур питания имеет двойную изоляцию и выполнен в толстой резиновой обмотке.
Щеточный узел имеет быстрый вынесенный доступ.
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |