





1 699 ₴
Болгарка Белорус МШУ 180-2700М (Модернизированная / Плавный Пуск)
Углошлифовальная машинка от торговой марки «Белорус МТЗ» в новом Модернизированном варианте.
Имеет эргономичную форму корпуса и обладает улучшенной системой пылезащиты. Предназначена для отрезных работ по металлу, а так же зачистки и шлифовки различных поверхностей.
Данная модель болгарки обладает высокой мощностью двигателя составляющая 2700 Вт, что позволяет обеспечить высокую производительность во время работы. Наличие плавного пуска исключает резкий рывок инструмента тем самым обеспечивая безопасный старт работы.
Угловая шлифовальная машина предназначена для работы с отрезным диском 180 мм, наличие блокировки шпинделя позволит легко провести замену оснастки. Корпус редуктора выполнен из металлического сплава и позволяет обеспечить защиту внутренних деталей, а так же играет роль теплоотвода.
Особенности:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |