








1 119 ₴
Плоскошлифовальная машина Белорус МТЗ ПШМ-450 (2 насадки).
Шлифмашина вибрационная универсальная Белорус МТЗ ПШМ- 450 это инструмент предназначен для шлифования плоской поверхности и способен снимать с деревянных и других поверхностей старый лак, с металла — краску или ржавчину и многое другое. Отличительной особенностью является наличие двух быстросьемных платформ разной формы для обработки в труднодоступных местах. Одна имеет классическую прямоугольную форму, а вторая форму утюга.
Вибрационная шлиф.машина Белорус ПШМ- 450 оснащена достаточно производительным и надежным электродвигателем 450 Вт, который приводит в действие шлифовальную платформу, на которой могут быть закреплены шлифлисты разной степени зернистости. Этот инструмент способен развивать скорость колебаний от 6000 до 12000 - благодаря плавной регулировке скорости. Это гарантирует высококачественную и быструю работу аппаратом. Ширина шлифовального полотна 90 мм, длина 187 мм.
Белорус ПШМ- 450 оснащена многоразовым съёмным пластиковым контейнером для сбора пыли .
Вибрационная универсальная шлифовальная машина Белорус ПШМ- 450 имеет низкий уровень шума и вибрации. Достаточно легкий вес, компактные размеры и удобная рукоятка, придают удобство при работе. Шнур питания выполнен в толстой резиновой обмотке.
Особенности:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 2.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |