





2 662,94 ₴
Компрессор Безмасляный Edon NAC-25/1000 + Бесплатная Доставка !!!
Компрессор воздушный безмасляный электрический Edon NAC-25/1000 является электромеханическим агрегатом промышленного и бытового назначения,
предназначен для получения чистого сжатого атмосферного воздуха без примесей масла. Применяется для различных целей, таких как: (наддув, пневматический инструмент, окраска средствами на водной основе и т.д.).
Основное важное преимушество - отсутствие паров масла в сжатом воздухе.
Также данная серия компрессорных блоков обладает малошумностью, увеличенным ресурсом и простотой в эксплуатации.
Компрессор рассчитан на работу в повторно-краткосрочном режиме и на сжатие атмосферного воздуха.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай, промышленный завод.
Гарантия: Официальная гарантия EDON до 36 мес.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.5 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производительность компрессора | 170 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |