









5 676,93 ₴
Сварочный полуавтомат Sirius MIG/MAG/MMA/TIG-298 (4 В 1)
Сварочный полуавтомат инверторного типа Sirius MIG/MAG/MMA/TIG-298 - отличный аппарат полу-профессионального класса. Используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении.
Благодаря применению инверторной технологии Sirius MIG/MMA-298 имеет компактные размеры и достаточно скромный вес.
Потребление электроэнергии аппаратом, по сравнению с классическими трансформаторами, в разы ниже.
Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой), в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе и в режиме TIG (позволяет выполнять аргонодуговую сварку неплавящимся электродом в среде инертного газа высоколегированной нержавеющей стали, меди и ее сплавов, конструкционных сталей, титана. Достаточно только отдельно приобрести рукав с горелкой).
Аппарат имеет 4 в 1 режима работы. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 30 до 290 А. Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: быстрая заправка проволоки, наличие съемного "еврорукава", термозащита, два електронных дисплея, возможность работы от 160 В, функции горячий старт и антизалипание электрода, универсальность и надежность.
Особенности и возможности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Sirius, Официальная гарантия 24 мес.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная скорость сварки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 30 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |