







780,45 ₴
Болгарка ProCraft PW-1100
Машина угловая шлифовальная Procraft PW- 1100, 125 мм - это компактный и легкий инструмент с мощным двигателем на 1100 Вт.
УШМ эффективна при выполнении различных отрезных, шлифовальных и зачистных строительных работ.
Рабочий диск, диаметром 125 мм, вращается со скоростью 11000 оборотов в минуту.
Благодаря небольшим габаритам углошлифовальной машиной Procraft PW1100 легко управлять даже одной рукой, она маневренна и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации.
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 230 |
| Количество оборотов (об/мин) | 11000 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Диаметр круга (мм) | 125 |
| Плавный пуск | Нет |
| Упаковка | В картонной коробке |
| Тип ручки | Короткая |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Комплектация | Болгарка Procraft PW1100 Дополнительная рукоятка Ключ для фланца Защитный кожух Запасные угольные щетки Руководство пользователя |
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |