


929,72 ₴
Болгарка ProCraft PW-1200 E
Машина углошлифовальная ProCraft PW-1200 E - легкая и надежная модель, которая способна в условиях непрерывной и интенсивной работы выполнять отрезные, полировальные, шлифовальные или зачистные работы.
Болгарка PRO-CRAFT PW-1200 E, мощность которой 1200 Вт, характеризуется высокой скоростью оборотов, а значит - высокой эффективность выполняемой работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой в обслуживании. УШМ ПРО-КРАФТ PW-1200 E развивает скорость 11000 об/мин, в работе используются отрезные, шлифовальные, алмазные, зачистные круги максимальным диаметром 125 мм.
Главной особенностью болгарки ProCraft PW-1200 E является ее легкая и утонченная конструкция, что позволяет работать в узких пространствах одной рукой, а для более удобного использования и работы обеими руками предусмотрена дополнительная рукоятка.
Особенности болгарки PROCRAFT PW-1200::
Комплектация PROCRAFT PW-1200:
| Упаковка | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Вес в упаковке | 2.4 Кг |
| Размеры упаковки (Длина/Ширина/Высота) | 37/12.5/10 см |
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |