




1 462,82 ₴
Болгарка ProCraft PW-2150
Procraft PW2150 - угловая шлифовальная машина (болгарка)
Болгарка состоит из таких частей: металлический редуктор, защитный кожух, передняя рукоятка, основная рукоятка и кабель питания. Мощность двигателя - 2150 Вт, в то же время скорость вращения вала редуктора обычно составляет 7500 об/мин, что позволяет использовать данный инструмент для самых сложных задач.
Благодаря наличию двух резьбовых отверстий в корпусе редуктора болгарки Procraft PW2150, всегда имеется возможность подобрать максимально удобное расположения передней рукоятки.
Стоит отметить, что данная модель имеет специальные винты по обе стороны корпуса, они нужны для быстрой замены угольных щеток (после износа), которые всегда прилагаются в комплекте.
Максимальный диаметр диска, который помещается под защитный кожух, составляет 180 мм. Также болгарка Procraft PW2150 имеет такие немаловажные для работы функции: плавный пуск, кнопка фиксатора шпинделя и фиксатор кнопки старта.
Характеристики:
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 230 |
| Количество оборотов (об/мин) | 7500 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Диаметр круга (мм) | 180 |
| Плавный пуск | Да |
| Упаковка | В картонной коробке |
| Тип ручки | Длинная |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Мощность (Вт) | 2150 |
| Комплектация |
Болгарка Procraft PW2150 |
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |