









1 279,44 ₴
Дрель ProCraft PS-1250
Характеристики:
| ВЕС, КГ | 2.0 |
|---|---|
| МОЩНОСТЬ (ВТ) | 1 250,00 |
| ПАРАМЕТРЫ ПИТАНИЯ, В/ГЦ |
220/50 |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) | 2 800,00 |
| НАЛИЧИЕ УДАРА | Да |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 1 |
| РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ | Да |
| ТИП ПАТРОНА | Ключевой |
| ДИАМЕТР ПАТРОНА, ММ | 13 |
| ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГУЛИРОВКА ЧИСЛА ОБОРОТОВ | Да |
| РЕВЕРС | Да |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |