









1 599,30 ₴
Ленточная шлифмашина ProCraft PBS-1600
Ленточная шлифовальная машина Procraft PBS1600 - шлифовка изделий из древесины, полировка деревянных поверхностей и удаление старых лакокрасочных покрытий. Электродвигатель 1600 Вт мощности, разгоняет шлифовальную ленту до 380 м/мин, такая скорость в сочетании с массой машины - 3.7 кг, дает хороший результат без лишних усилий.
Для сохранения обрабатываемой поверхности в чистоте и уменьшения концентрации вредной пыли в воздухе, предусмотрен специальный пылесборный мешок. Вспомогательная рукоятка (передняя) помогает надежно держать и плавно вести машину во время работы, имеет несколько устанавливаемых положений.
Откидной металлический кожух в поднятом состоянии, дает возможность шлифовки передней верхней частью ленты, что значительно облегчает роботу в труднодоступных местах.
Особенности:
Характеристики:
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 230 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Упаковка | В картонной коробке |
| Скорость протяжки ленты (м/мин) | 120-380 |
| Длина х ширина ленты (мм) | 533 x 75 |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Комплектация |
|
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |