







2 230,48 ₴
Пила дисковая ProCraft KR2500
Дисковая пила ProCraft KR2500 - качественный инструмент применяемый в столярном деле. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-70 мм. Отличительной особенностью модели ProCraft KR2500 есть возможность установить её в стационарное положение с помощью дополнительных крепежей идущих в комплект с пилой, что существенно расширяет сферу применения инструмента. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила;
широкая опорная платформа из алюминиевого сплава;
возможность подключения пылесоса;
возможность стационарной установки;
простая регулировка глубины и наклона реза;
Характеристики:
| Производитель: | ProCraft |
| Мощность, Вт: | 2500 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 5500 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 200 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 32 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | |
| при угле 90° | 70 |
| при угле 45° | 29 |
| Вес, кг: | 6,5 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
пила дисковая ProCraft KR2500;
пильный диск;
крепеж для установки в стационарный режим;
параллельная направляющая;
ключи;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |