





2 827,56 ₴
Пила торцовочная ProCraft PGS-2100
Пила торцовочная ProCraft PGS2100 - инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода древесины. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов (строителей, столяров), так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция, точный пропил. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
ОСОБЕННОСТИ:
надежный мотор синхронного типа;
металлический регулируемый стол;
поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях;
увеличенная глубина пропила;
надежная конструкция из алюминиевого сплава;
возможность подключения пылесоса.
Характеристики
| Производитель: | ПроКрафт |
| Мощность, Вт: | 2100 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип мотора: | синхронный |
| Частота вращения, об/мин: | 5000 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 210 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | 60 |
| Максимальная ширина пропила, мм: | 120 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Вес, кг: | 6,0 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
пила торцовочная ProCraft PGS2100;
пильный диск;
ключ для замены диска;
пылесборник;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торцовочной пилы | Без протяжки |