









2 959,77 ₴
Сверлильный станок ProCraft BD-1550 + тиски
Procraft BD1550 - один из немногих сверлильных станков который смог совместить в себе мощность и небольшие габариты. Легко разместится как в небольших мастерских или гараже, так и дома. Имеет мощный, надежный двигатель в 1550 ватт и качественный высокий уровень сборки.
Основное предназначение сверление зенковка и нарезание резьб в металле, пластике, древесине и т. д.
Конструкционно имеет 5 скоростей работы. Регулируются в пределах от 580 до 2650 оборотов в минуту путем перестановки натяжного ремня на шкивах, в коробке передач.
Оператора закрывает от искр и стружек прозрачный пластиковый кожух закрывающий патрон и непосредственно рабочий узел.
Патрон трехкулачковый, зажимает хвостовик сверла диаметром до 16 мм. Максимальный ход 50 мм. Опорная рабочая площадка имеет поворотную конструкцию, с возможность поворота на 45 градусов.
Для фиксации заготовки или детали в комплектации поставляются тиски. Устанавливаются в специальные пазы на рабочей опорной площадке.
На основании станины есть специальные отверстия для крепежа станка к столу или станине.
Характеристики ProCraft BD-1550:
Ход шпинделя (мм): 50.
Вес (кг): ~ 17,6.
Длина шнура питания (м): 2.
Зажим патрона (мм): до 16.
Габариты рабочего стола (мм): 160 х 160
Размеры (ВхШхГ), см: 59.5 х1 8.5 х 35
Количество оборотов (об/мин):
Мощность (Вт): 1550.
Питание: 220/230 В.
Частота (Гц): 50.
Расстояние от оси шпинделя до стойки (мм): 104.
Регулировка оборотов: Да.
Тип двигателя: Однофазный, коллекторный.
Угол наклона рабочего стола (градусы): 45.
Число оборотов на холостом ходу: 580-2650 об/мин
расстояние от шпинделя до:
- стола: 173 мм
- основания: 250 мм
Комплектация:
Сверлильный станок Прокрафт BD1550.
Трех-кулачковый патрон.
Тиски
Зажимной ключ.
Руководство пользователя.
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1550 кВт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид станка | Сверлильные станки |