









2 661,23 ₴
Фрезер ProCraft POB-2400 + набор 12 фрез
Фрезер Procraft POB2400 - ручной инструмент, предназначен для вырезания пазов, фигурной обработки кромок, снятия фаски, сверления отверстий. Часто используется при изготовлении мебели, для обработки ламината и паркетной доски, вырезания узоров различной сложности.
Модель оснащена двигателем мощностью 2400 Вт, которого предостаточно для работы под нагрузкой на протяжении длительного времени. Обороты плавно настраиваются при помощи электронного регулятора, его наибольшее значение составляет 23000 об/мин.
Точное, параллельное фрезерование достигается путем использования специальной направляющей - параллельного упора. Круговое фрезерование возможно с применением штанги, которая также фиксируется на опоре - система работает по типу циркуля. Также в комплекте идет копировальное кольцо. Глубина фрезерования точно регулируется и максимальный ход фрезы составляет 50 мм.
В комплекте предоставляется набор самых необходимых для работы инструментов и деталей. Также поставляется в кейсе с 12 фрезами, две цанги, угольные щетки, ключи.
Особенности фрезера Procraft POB2400:
Характеристики:
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 230 |
| Количество оборотов (об/мин) | 8000-23000 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр зажимаемых хвостовиков (мм) | 8; 12 |
| Упаковка | В картонной коробке |
| Вертикальный ход фрезы (мм) | 50 |
| Вес (кг) | ~ 6.5 |
| Мощность (Вт) | 2400 |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фрезера | Погружной |