









899,87 ₴
Эксцентрик ProCraft EX-950E
Эксцентриковая или орбитальная шлифмашинка ProCraft EX-950E применяется для шлифовки полировки и выравнивания твердых поверхностей - таких как дерево, пластик, металл и т. д. Для подбора оптимального режима работы предусмотрена регулировка скорости работы.
Особенности и возможности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |