






1 330,62 ₴
Электропила ProCraft K1800
Надежная цепная электропила, предназначена для распила различных пород древесины. Активно применяется в лесопилке, при валке деревьев, для удаления веток и распиливания бревен в домашних условиях.
Отличительной особенностью электропилы от бензопилы, является возможность работы в помещениях. Экологичный электродвигатель не создает вредных выхлопов, за счет работы от сети.
Двигатель мощностью 1800 Вт, способен разогнать пильную цепь до максимальной скорости 800 м/мин. Пильная шина длиной 350 мм позволяет выполнять распилы больших заготовок.
Смазка цепи происходит в автоматическом режиме, не требуя непосредственного участия оператора. В масляной бак, емкостью 200 мл заливается масло, затем расходуется пилой самостоятельно.
Корпус электропилы изготовили из ударопрочного пластика. Пластик приятный на ощупь, благодаря чему не скользит во время работы.
Данная пила предназначена для бытового или профессионального использования. Является очень мобильной за счет небольшого веса.
Особенности
Характеристики
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 230 |
| Длина шины (мм) | 350 |
| Скорость протяжки цепи (м/сек) | 14 |
| Объем масляного бака (мл) | 200 |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Вес (кг) | 4.2 |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Комплектация | Пила электрическая Procraft K1800 Пильная цепь Шина Защитный кожух Ключ Руководство пользователя |
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |