









1 897,83 ₴
Электропила ProCraft K2350
Легкая и маневренная, ручная электропила. Предназначена для распила деревьев, веток, бревен и других видов древесины. Также может использоваться для нарезания пористого бетона, пластика и льда. Применяется во время работы в закрытых помещениях или на улице, вблизи источника питания. Так как в отличие от бензопилы, вредные выхлопы не образуются.
Отличительной особенностью этой модели является наличие двух рабочих шин, с пильными цепями. Длина шины составляет 40 см, это значит что можно спилить дерево диаметром до 80 см.
Двигатель мощностью 2.35 кВт способен разогнать пильную цепь до 800 об/мин. Пила оснащена системой защиты от перегрузки, которая предотвращает преждевременный перегрев мотора.
Для высокой производительности и защиты от износа предусмотрена автоматическая система подкачки топлива. Блокировка от случайного нажатия представлена в виде дополнительной защитной кнопки. То есть, запустить инструмент можно только после нажатия двух кнопок.
Тормоз цепи позволяет мгновенно остановить пильную цепь, сразу после отключения клавиши пуска. Быстрая остановка полезна в экстренных ситуациях, например при застревании цепи либо попадании на гвоздь.
Особенности Электропилы ProCraft K2350:
Высокая мощность двигателя;
Автоматическая остановка цепи;
Насос с автоматической подачей масла;
Блокировка от случайного нажатия;
Тормоз цепи;
Уровень масла для смазки цепи.
Характеристики
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 230 |
| Длина шины (мм) | 400 |
| Скорость протяжки цепи (м/сек) | 14 |
| Объем масляного бака (мл) | 260 |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Мощность (Вт) | 2350 |
| Комплектация | Пила электрическая Procraft K2350 Пильная цепь Шина Защитный кожух Ключ Руководство пользователя |
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |