









995 ₴
Эксцентриковая шлифмашина Витязь ОШМ 125/700 NEW (Длинная Ручка, Регулятор Оборотов).
Орбитальная шлифмашинка Витязь ОШМ 125-700 (NEW) – усовершенствованная модель эксцентрика с удлиненной ручкуй. Предназначена для шлифовки изделий из дерева и других твердых материалов, позволяет добиться высокого качества шлифованной поверхности при высокой производительности.
Орбитальная шлифмашина Витязь ОШМ 125-700 (NEW) оснащена прочным виниловым корпусом, хорошей эргономичной рукояткой. Вращательное движение шлифовальной бумаги обеспечивает разнонаправленное воздействие абразивных частиц на обрабатываемую поверхность, что улучшает качественные показатели шлифовки.
На подошве шлифплатформы имеются специальные отверстия - перфорация через которые всасывается пыль при обработке поверхностей. Такая система намного лучше справляется с образовавшейся пылью по сравнению с обычной, полностью закрытой платформой.

Рукоять прорезинена для более удобного хвата инструмента.
Абразивные листы (шкурки) фиксируются на тарелке посредством липучки.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: МЗЭП Витязь, Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 2 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |