





1 785 ₴
Бензопила GL Goodluck 4500 (1 шина х 1 цепь)
Бензопила Goodluck - одна из самых популярных цепных пил с бензиновыми двигателем. Данная модель заслужила высокую популярность благодаря невысокой цене и высокому качеству и надёжности. Отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев.
Особенности бензопилы Гудлак:
Характеристики:
Комплектация бензопилы Гудлак:
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |