



1 819 ₴
Бензопила Goodluck GL4500M (1 шина х 1 цепь)
Бензопила Goodluck ― одна из самых востребованных цепных пил с бензиновыми двигателями. Данная модель заслужила высокую популярность благодаря невысокой цене и высокому качеству и надёжности.
Известный бренд Goodluck Science & Technology Co., Ltd производит бензопилы и мотокосы с превосходным соотношением цены и качества.
Вся продукция Goodluck сертифицирована по системе ISO 9001:2000.
Отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев.
Двигатель с воздушным охлаждением имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Антифризный механизм карбюратора защищает от образования льда внутри карбюратора
Что примечательно, аксессуары для этой модели – режущую гарнитуру и средства защиты вы можете устанавливать универсальные – как именитых производителей Stihl и Husqvarna, так и более недорогих – Oregon.
Бензопила GOODLUCK GL 4500 M является довольна хорошим и качественным инструментом, сделанным с применением новых, современных технологий. Детали и механизмы данной бензопилы сделаны из качественных и прочных материалов.
Особенности :
Характеристики:
Комплектация :
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |