









2 325 ₴
Бензопила Craft-Tec CT-4000 (2 Шины х 2 Цепи - С шиной 40 см)
Конструкция бензопилы Craft-Tec CT-4000 – максимально эргономичная, что проявлено удобными рукоятками, а также управляющими элементами.
В комплектации инструмента 2 шины и 2 цепи.
Такой аппарат достаточно мощный и производительный. С ним Вы легко преодолеете нагрузки любого уровня. Данную модель можно назвать универсальной в эксплуатации, поскольку она отлично подходит для подрезки деревьев, спила досок, балок на строительных площадках.
Для производства бензопилы Craft-Tec CT-4000 используются высококачественные детали и комплектующие. Среди положительных ее качеств стоит выделить наличие аварийного, инерционного тормоза, который срабатывает в случае отпускания кнопки пуск или при обратном ударе. В вопросе эксплуатации бензопила достаточно простая, оператор будет работать ею с легкостью и комфортом.
Пользователь будет прикладывать минимум усилий благодаря системе плавного пуска и праймера. Кроме того, значительно сокращается время, необходимое для запуска агрегата, в особенности в холодную пору года.
Технические характеристики бензопилы цепной Craft-Tec CT-4000:
| Тип: | бытовая |
| Двигатель | двухтактный одноцилиндровый |
| Мощность | 2,5 кВт / 3,45 л.с |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Старт | ручной |
| Объем топливного бака | 0,68 л |
| Объем масляного бака | 0,35 л |
| Охлаждение | воздушное |
| Скорость холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальные обороты | 8800 об/мин |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Ширина цепи | 0,058" |
| Топливная смесь | бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Вес | 5,3 кг |
| Уровень шума | 110,0 (дБ) |
Комплектация:

Заявленная страна бренда: Craft-Tec Germany
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |