









1 714 ₴
Орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 550 ES 150 (2 Сменных круга 125 и 150 мм)
Шлифовальная орбитальная машина Kraissmann 550 ES 150 создана на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для качественного и эффективного шлифования различных поверхностей.
Данная машина обладает высокой мощностью составляющей 550 Вт, так же реализована возможность регулировать частоту вращения тарелки в диапазоне от 4000 до 13000 об/мин, Максимальный диаметр сменной подошвы которую можно установить составляет 150 мм. Крепление шлифовального листа происходит с помощью липучки, что позволяет быстро проводить замену шлифовального листа.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |