









3 875 ₴
Шлифовальная машина для стен Минск МШС-2050 (2,05 кВт, С Подсветкой)
Шлифовальная машина для стен обладает заявленной мощностью составляющей 2050 Вт, предусмотрена регулировка частоты вращения в диапазоне от 1300 до 2300 об/мин, тем самым позволяя более точно и качественно выполнить зачистку или шлифование стен.
Стеношлифовальная машина имеет телескопическую ручку, что позволяет изменять возможность регулировки длины рукояти, диаметр зачистного круга составляет 225 мм, что позволяет захватывать большую площадь. Шлифлист крепиться с помощью липучки, благодаря чему Вы можете быстро проводить замену оснастки.
Шлифовальная машина Минск МШС-2050 (Жираф) имеет LED-подсветка рабочей зоны, а так же встроенный пылесос который через отверстия в подошве всасывает пыль. Прорезиненные рукояти позволяют крепко и удобно фиксировать инструмент во время работы.
Шлифовальная машина Минск МШС-2050 предназначена для шлифовки и очистки стен от лака, краски, шпаклевки. Модель оснащена складной корпусной рукояткой и имеет дополнительную вставку для шлифования потолков без использования лестниц. Сетевой кабель, длиной в 4 метра, позволяет работать от сети на большом расстоянии от розетки.
Диаметр работающей платформы – 225 мм. Длина машины без дополнительной рукоятки – 1200 мм, с дополнительной – 1800 мм.
Особенности :
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 5.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |